Найдите растояние между точками A и B если точка C середина отрезка AB

1) А (-4,2) И С (-0,4)

2) А (2 целых 2/5) и С (- 1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:45
    0
    АС=0,4 - (-4,2) = 3,8 АВ=2 АС=7,6

    АС=2,4 - (-0,25) = 2,65 АВ=2 АС=5,3

    мне показалось - 1 1/4