решение уравнений x+3x+5=17

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:05
    0
    4x=17-5

    4x=12

    x=12/4

    x=3
  2. 17 июня, 21:22
    0
    4 х+5=17

    4 х=17-5

    4 х=12|:4

    х=3