Найдите значение выражения 4a+5b:c, если 1) a=150 b=12 c=60 2) a=25 b=280 c=35

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:52
    0
    4a+5b:c=4*150+5*12:60=11 4a+5b:c=4*25+5*280:35=