Книга стоит 65 рублей, блокнот - на 50 рублей дешевле книги, а альбом - на 19 рублей дороже блокнота. Сколько стоит альбом?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:16
    0
    65-50=15 стоимость блокнота

    15+19=34 стоимость альбома
  2. 16 июня, 09:22
    0
    65-50=15 стоит блокнот 15+19=34 стоит альбом