В двух пансионатах отдыхали 342 человека сколько человекотдвыхалово втором пансионате если в первом было 285 человек

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:56
    0
    Из кол-ва людей в обоих пансионатах, вычитаем кол-во людей в первом пансионате. 342-285=57
  2. 7 февраля, 21:25
    0
    342-285=57 человек отдыхало во втором пансионате

    проверка: 285+57=342 человека в двух пансионатах