известно, что 1/2+1/3=5/6. Какие еще равенства можно составить из этих чисел? какие свойства сложения надо использовать для составления равенств?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:10
    0
    5/6-1/2=1/3

    5/6-1/3=1/2

    1/3+1/2=5/6