2. Найдите расстояние между точками координатной прямой:

а) М (-13) и К (-7) ; б) В (2,6) и Т (-1,2).

3. Решите

уравнение:

а) х - 2,8 = - 1,6; б) 4 + у = - 5.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:27
    0
    2. Найдите расстояние между точками координатной прямой:

    а) М (-13) и К (-7) = MK=13-7=6 б) В (2,6) и Т (-1,2) = BT=2,6+1,2=3,8

    3. Решите

    уравнение:

    а) х - 2,8 = - 1,6 б) 4 + у = - 5.

    x=-1,6+2,8 y=-5-4

    x=1,2 y=-9