Реши уравнения:

Х-984=63•5

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:19
    0
    Х-984=315

    х=984+315

    х=1299
  2. 11 мая, 16:21
    0
    Х-984=315

    Х=984+315

    Х=1299

    Ответ: 1299-984=63·5 (315)