275a=1500-400

4a=36*10

568-x+172=369

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:08
    0
    275 а=1100; а=1100/275; а=4

    4 а=360; а=360/4; а=90

    -х=369-568-172; - х=-371; х=371