Используя скобки, сложение/вычитание, умножение/деление, напишите 4 возможных

варианта равенства: 4 4 4 4 = 1.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:38
    0
    4:4 + 4-4=1 4-4+4:4=1 (4:4) Х (4:4) = 1)
  2. 13 февраля, 18:02
    0
    4:4+4-4

    4*4) : (4*4)

    4-4+4:4