21 х-5 х-84=940 и это помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:37
    0
    21x - 5x - 84=940

    16x=1024

    x=64

    Ответ: x=64
  2. 10 октября, 23:23
    0
    21x - 5x - 84 = 940

    16x = 1024

    x = 1024/16

    x = 64