Выполнит действия:

1 час 21 мин. 48 с: 4

9 ч 36 мир • 5

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:13
    0
    48 сек=48/60=4/5 мин

    4/5 мин=1/75 ч

    21 мин=21/60 ч=7/20 ч

    1/75+7/20=109/300 ч

    1 ч+109/300 ч/49=409/14700 ч

    36 мин=3/5 ч

    9 ч+1/5*5=9 ч