В море вышло 16 больших яхт а маленьких на 7 меньше. сколько всего яхт вышло в море

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:29
    0
    1) 16-7=9 (маленьких яхт)

    2) 16+9=25 (яхт вышло в море)