Математика 2 класс 2 ч

асть страница 13 упр 4 в море вышло 16 яхт больших яхт а маленьких на 7 меньше. Сколько всего яхт вышло в море?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:57
    0
    Больших яхт-16

    Маленьких - ? на 7 меньше

    решение

    16-7=9 маленьких яхт

    9+16=25

    ответ: 25 яхт вышло в море
  2. 22 июня, 17:40
    0
    16-7=9 (маленьких яхт)

    16+9=25 (яхт вышло всего)

    ответ: 25 яхт