Секция закупила 40 белых и 30 жёльых теннисных мячей. За

месяц израсходовали 50 мячей. Сколько мячей ещё осталось? помогите решить задачу.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:23
    +1
    40+30=70

    70-50=20

    ответ 20
  2. 14 января, 12:14
    0
    40+30=70

    70-50=20 мячей осталось