910 : (х+11) = 35

5 (2 х+27) = 405

(5 х+2 х) : 2=252

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:57
    0
    910=35 (х+11)

    910=35 х+385

    35 х=910-385

    х=15

    10 х+135=405

    10 х=270

    х=27

    7 х: 2=252

    7 х=504

    х=72

    Вроде как-то так должно быть.