Решить уравнение в скобках икс минус 8 умножить на 4 равно 32

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:15
    0
    (х-8) * 4=32

    х-8=32:4

    х-8=8

    х=8+8

    х=16

    проверка: (16-8) * 4 = 8*4=32

    32=32

    Ответ: х=16