Какие числа нужно умножить чтобы получить 75

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:23
    0
    3 и 25 = 75

    5 и 15 = 75

    75 и 1 = 75
  2. 12 апреля, 21:41
    0
    5*15=75

    75/5=15

    75/15=5