Выполните умножение:

а) 0 * (-5) =

б) (+3) * 0 =

в) (-6) * 0=

г) (+49) * 0 =

д) 0 * (-54) =

е) 0 * (+48) =

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:11
    0
    А) 0 х (-5) = 0

    б) (+3) х0=0

    в) (-6) х0=0

    г) (+49) x 0=0

    д) 0 х (-54) = 0

    е) 0 х (+48) = 0
  2. 17 февраля, 03:24
    0
    а) 0 * (-5) = 0

    б) (+3) * 0 = 0

    в) (-6) * 0=0

    г) (+49) * 0 = 0

    д) 0 * (-54) = 0

    е) 0 * (+48) = 0

    при умножении любого числа на ноль - получаем всегда ноль