Х-217=500 х+679=836 407-х=348 с проверкой!

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:12
    0
    1) х=500+217

    х=717

    717-217=500

    2) х=836-679

    х=157

    157+679=836

    3) х=407-348

    х=59

    407-59=348