У кати два яблока а у жени 16 яблок сколько всего яблок у двоих детей?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:59
    0
    2+16=18 (яб) У всех детей
  2. 15 июля, 01:40
    0
    16+2=18 яблок всё проосто