Упростите выражения 4*а+90*а

86*b_77*b

209*m+m

302*n-n

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:36
    0
    4*а+90*а = а (4+90) = 94 а

    86*b-77*b=b (86-77) = 9b

    209*m+m=m (209+1) = 210m

    302*n-n=n (302-1) = 301n
  2. 11 мая, 10:17
    0
    4*а+90*а=а * (4+90) = а*94=94 а

    86*b-77*b=b * (86-77) = b*9=9b

    209*m+m=m * (209+1) = m*210=210m

    302*n-n=n * (302-1) = n*301=301n