Сравните дроби: а) 11/12 и 13/16; б) 17/4 и 25/72.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:32
    0
    А) 11/12>13/6

    б) 17/4>25/72
  2. 10 сентября, 01:38
    0
    11/12 = 44/48

    больше

    13/16=39/48

    17/4

    больше

    25/72