Из 6 досок можно изготовить 4 одинаковые скамейки. сколько таких скамеек можно изготовить из 12 досок? из 18 досок? из 48 досок?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:28
    0
    12:6*4=8

    18:6*4=12

    48:6*4=32