Какова скорость порохода если он проплыл 25 км за 35 мин

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:12
    0
    25 : (35/60) = 25 : 7/12 = 42.857 (км/час)

    Ответ 43 км/час
  2. 1 августа, 20:27
    0
    25:35=5/7 км/мин скорость