представь произведения в виде суммы и найди его значения

3/20*4

6/25 * 3

2/100*6

3/1000*5

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:59
    0
    20*4/3=25 (ост. 5.)

    25*3/6=15 (ост. 5)

    100*6/2=300

    1000*5/3=1500