Вместо звёздочек поставьте цифры так, чтобы число 3*9 * делилось на цело на 6. Выпишите все такие числа.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:53
    0
    3192/6=532

    3792/6=632

    3894/6=649

    3996/6=666

    3696/6=616