Ящик с деталями весит 99 кг а 8 таких же пустых ящиков весит 24 кг во сколько раз ящик с деталями тяжелее пустого ящика

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:24
    0
    24:8=3 (кг) - весит один пустой ящик.

    99:3=33 (кг) - во столько раз ящик с деталями тяжелее пустого ящика.
  2. 21 февраля, 15:22
    0
    1) 24:8=3 (кг) весит один пустой ящик.

    2) 99:3=33 (раз) ящик с деталями тяжелее пустого ящика.

    Ответ: в 33 раза.