Какую часть тонны состовляет 1 кг 10 кг 100 кг 200 кг 500 кг 750 кг это всё в дроби

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:10
    0
    Тонна 1000 кг

    1 кг - 1/1000

    10 кг - 10/1000 = 1/100

    100 кг - 100/1000 = 1/10

    200 кг - 200/1000 = 1/5

    500 кг - 500/1000 = 1/2

    750 кг - 750/1000 = 3/4