1 1/4 - 1/2=

1 1/3 - 1/6=

1 1/5 - 1/7=

1 1/2 - 4/5=

Помогите)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:18
    0
    1 1/4 - 1/2=1 1/4-2/4=5/4-2/4=3/4

    1 1/3 - 1/6=1 2/6-1/6=1 1/6

    1 1/5 - 1/7=1 7/35-5/35=1 2/35

    1 1/2 - 4/5=1 5/10-8/10=15/10-8/10=7/10