Найди

одну четвёртую дробь числа 9400

одну пятую дробь числа 650

одну десятую дробь числа 1000

одну третью дробь числа 7200

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:12
    0
    Одну четвёртую дробь числа 9400

    9400/4=2350

    одну пятую дробь числа 650

    650/5=130

    одну десятую дробь числа 1000

    1000/10=100

    одну третью дробь числа 7200

    7200/3=2400