Помогите решить 1 целая 1/8 умножить на 9 целых 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:51
    -1
    =9/8 умножить на 19/3=6

    всё
  2. 14 апреля, 16:59
    +1
    1 1/8 * 9 1/3 = 9/8 * 28/3 = 252/24=10 12/24 = 10 1/2