18 х+15 х-3 х=9000 185+11 а-а=9755. 66 в+99 в+111=1761

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:50
    0
    18 х+15 х-3 х=9000

    30 х=9000

    х=9000:30

    х=300

    185+11 а-а=9755

    10 а=9755-185

    10 а=9570

    а=9570:10

    а=957

    66 в+99 в+111=1761

    165 в=1761-111

    165 в=1650

    в=1650:165

    в=10