выполни сложение резудьтат вырази в дециметрах 38 см + 22 см 15 см+55 см 49 см+11 см 53 см+17 См

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:48
    0
    38+22=60 см=6 дм

    15+55=70 см 7 дм

    49+11=60 см=6 дм

    53+17=70 см=7 дм
  2. 20 августа, 04:21
    0
    38+22=60 см=6 дм

    15+55=70 см=7 дм

    49+11=60 см=6 дм

    53+17=70 см=7 дм