Для изготовления семи кастрюль требуется на 2 кг 250 г больше металла чем для изготовления четырех таких кастрюль, Сколько металла уходит на изготовление одной кастрюли?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:03
    0
    7-4=3 (к) разница

    2250:3=750 (г) на одну кастрюлю

    Ответ: на одну кастрюлю уходит 750 г металла