длина участка прямоугольной формы 7 м 2 дм а ширина составляет половины длины найди длину забора вокруг этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:31
    0
    7 м 2 дм - 72 дм

    72/2=36 (дм) - ширина

    (72*2) + (36*2) = 144+72=216 (дм) - длина забора вокруг этого участка