Найдите производную функции: f (x) = (3x - 2) ³

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:03
    0
    Производная = s (3x-2) в степени (s-1) * 3=3s (3x-2) в степени s-1
  2. 17 мая, 00:46
    0
    F (x) '=3 (3x-2) ^2 * (3x-2) '

    f (x) '=3 (3x-2) ^2 * 3

    вроде так