7,3 - (y-3,7) = 15

Как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:38
    0
    7,3 - (у-3,7) = 15

    7,3-у+3,7=15

    -у=15-3,7-7,3

    -у=4

    у=-4