Два голубя полетели навстречю друг другу, когда между ими было 1435m. скорость одного 18

m/c, скорость другого - 23m/c. через сколько времини они встретились?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:56
    0
    1) 18 м/с + 23 м/c = 41 (м/c) - пролетели вместе.

    2) 1435:41=35 (с.) - встретятся.

    1) 18+23=41 (м. с) общая скорость

    2) 1435:41=35 (с) время