Помогите решить Найди Значения выражения 14976 а если а=18 а=26 а=72

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:50
    0
    14 976 а

    если а=18

    14 976*18=269 568

    если а=26

    14 976*26=389 376

    если а=72

    14 976*72=1 078 272