Найди значения выражение 14976 разделить на А, если а = 18., А = 26., А = 72.

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:00
    0
    14976/18=832 14976/26=576 14976/72=207.875
  2. 4 января, 16:51
    0
    14976/18=832

    14976/26=576

    14976/72=208