Помогите решить уравнение 40-26 * (26,6 : 19)

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:57
    0
    40-26 * (26,6 : 19) = 40-26*1,4=40 - 36,4=3,6
  2. 11 января, 21:30
    0
    1) 26,6:19=1,4

    2) 26*1,4=36,4

    3) 40-36,4=3,6