Выделите целую чать: А) Из Дробей 32/27; 497/17; 565/23

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:04
    0
    32/27=1 5/27

    497/17=29 4/17

    565/23=24 13/23
  2. 8 октября, 10:09
    0
    1) 32/27 = 1 5/27

    2) 497/17 = 29 4/17

    3) 565/23 = 24 13/23