Площадь участка 234 метров в квадрате. Длина участка-26 метров. Чему равна ширина этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:25
    +4
    234 : 26 = 9 (м) - ширина участка
  2. 6 марта, 23:51
    +5
    234 / 26 = 9 (м)

    Ответ: ширина участка равна 9 метров.