С трех уастков взяли 2700 кг прибыли сколько кг взяли с каждого если с первого на 300 кг меньше чем со второго, а с третьего в два раза больше чем с первого?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:19
    0
    1) (2700-300) : 4=600 (кг) с 1 участка

    2) 600+300=900 кг со 2

    3) 600*2=1200 кг с 3