После того как детей в лагере разбили на 6 команд по 8 человек в каждой осталось еще 4 человека сколько детей было?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:55
    0
    Я думаю, 48+24=72 детей;

    6*8=48 (д.) - в группах;

    4*6=24 (д.) - остались в каждой;

    48+24=72
  2. 11 июня, 10:07
    0
    1) 6*8=48 2) 48+4=72 думаю что так