У меня есть целое и дробь. Как умножить это на 2? Две целых три двадцатых на два

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:14
    0
    2 3/20*2=43/20*2=43/10=4,3
  2. 30 августа, 09:24
    0
    2 умн на 2 ц 3/20: сначала надо перевести дробьв обыкновенную, получится 43 двадцатых, а потом умн на 2 и получится 86 двадцатых