Помогите решить: х: 1 3/5 = 3 2/7: 2 22/35

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:07
    0
    Х: 1 3/5 = 3 2/7: 2 22/35

    х: 8/5=23/7:92/35

    х: 8/5=5/4

    х=8/5*5/4

    х=2