Каждому из 25 учеников 4 а класса подарили набор состоящий из книги ручки тетради какова цена этого набора если за книги заплатили 2575 руб. за ручки 250 руб а за тетради 500 руб

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:16
    0
    2575/25=103

    250/25=10

    500/25=20,

    103+10+20=133