Помогите решить выражения при а = 9,6 и b=2,4;

a) а во второй степени - b во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:20
    0
    a ² - b². при а = 9,6 и b=2,4

    а ² - b² = 9.6² - 2.4² = 92.16 - 5.76 = 86.4